СОБЫТИЯ

Судейский семинар, Первенство и Чемпионат Калужской области по джиу-джитсу!

Судейский семинар, город Калуга 18 января 2020 годМы приглашаем всех желающих (старше 16 лет) принять участие в судейском семинаре по джиу-джитсу! Он пройдет в Калуге, в спортивном клубе "Феникс" (улица Гурьянова дом 65) 18 января. На семинаре мы разберем основные положения правил соревнований трех дисциплин спортивного джиу-джитсу: файтинг, неваза и дуо-систем.


По итогам мероприятия состоится аттестация участников для включения в коллегию судей джиу-джитсу Калужской области. Семинар будет полезе не только будущим и уже прктикующим судьям, но и тренерам, спортсменам, желающим выступать по джиу-джитсу и добиваться высоких результатов. Участие в семинаре бесплатное! Всем участникам иметь сменную обвуь, ги (кимоно белое или синее) или спортивную форму.


19 января, в воскресенье в Боровске, в МБУ Боровская спортивная школа "Звезда" состоятся Чемпионат Калужской области по джиу-джитсу среди мужчин и женщин старше 18 лет, а также Первенства среди спортсменов до 15, 18 лет и до 21 года.


Чемпионат и Первенство Калужской области по джиу-джитсуУчастники будут бороться за право попадания в сборную Калужской области и право представлять наш регион на Всероссийских и международных стартах! Впервые в истории Калужской области соревнования пройдут во всех дисциплинах спортивного джиу-джитсу!


Приглашаем всех поддержать наших спортсменов, для многих из которых это будет первый официальный старт по джиу-джитсу!


Узнать подробную информацию, а также отправить заявку на участие в семинаре и/или соревнованиях вы можете по электронной почте jjkaluga@mail.ru или телефону 8-916-609-60-30.