СОБЫТИЯ

Пять медалей на троих! Наши спортсмены отлично выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Рязани

Артем Боровков и Анжелика Инашвили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в РязаниНа прошедших в Рязани Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу среди спортсменов 12-13, 14-15, 16-17 лет наши спортсмены показали высокие результаты! Завершающий этот спортивный сезон всероссийский турнир получился очень представительным. В общей сложности более 400 спортсменов из 30 регионов России боролись за награды.

Нашей команде медали принесли Алексей Клепцов (город Калуга, 16-17 лет), Анжелика Инашвили и Артем Боровков (город Юхнов, 12-13 лет).

Алексей Клепцов, представляющий калужский клуб JitsuLife, стал серебряным призёром в дисциплине БОИ (файтинг), весовой категории до 81 кг! Поздравляем его тренера Алексея Михайловича Пуховича и, конечно, первых тренеров - Дмитрия Борисовича Широкова и Игоря Викторовича Филиппова с показанным результатом!

Анжелика Инашвили и Артем Боровков, тренирующиеся в МКОУ ДО "ДЮСШ" Юхновского Района у Максима Борисовича Думчева, выступали сразу в двух дисциплинах - КАТА ПАРНОЕ (Duo-system) и БОРЬБА ЛЕЖА (Jiu-Jitsu). Ребята стали серебрянными призерами в дисциплине "КАТА ПАРНОЕ" среди смешанных пар. А во второй дисциплине в упорной борьбе каждый завоевал бронзу. Анжелика выступала в категории до 48 кг, а Артем - 66 кг.

Алексей Клепцов и Алексей Михайлович Пухович на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в РязаниБлагодарим за помощь в подготовке спортсменов к соревнованиям в дисциплине БОРЬБА ЛЕЖА обладателя чёрного пояса по бразильскому джиу-джитсу, спортсмена и тренера команды ICON_RUSSIA и Jitsulife Club (город Калуга) Анатолия Евгеньевича Грибова!