СОБЫТИЯ

Ибрагим Исмаилов - победитель Кубка России по джиу-джитсу!

Поздравляем Ибрагима Исмаилова с победой на Кубке России по джиу-джитсу, прошедшем в Рязани, в дисциплине Ибрагим Исмаилов - победитель Кубка России по джиу-джитсу в весовой категории до 85 кг"БОРЬБА ЛЕЖА" в весовой категории до 85 кг! Ибрагим очень долго шел к этой медали и, наконец, порадовал нас золотом!


Ибрагим представляет клуб "JitsuLife" (город Калуга) и выступает в традиционно сильной и одной из самых многочисленных весовых категорий. В этот раз здесь боролись 14 спортсменов из девяти регионов России.


В предварительной части соревнований Ибрагим досрочно одержал победу над Майрбеком Юсуповым из Карачаево-Черкессии и москвичом Кириллом Петровым. В полуфинале наш спортсмен встретился с очень сильным и опытным соперником - действующим чемпионом России Дмитрием Тимофеевым, представляющим Московскую область. Оба спортсмена, не стремясь к быстрой атаке, работали осторожно и внимательно. Равный счет 2:2 сохранялся почти большую часть встречи, но в итоге Ибрагим сумел реализовать свой тактический план на схватку, победив соперника минимальным преимуществом. В финале Ибрагима ждал Севлан Джафаров, также представляющий Московскую область. Захватив преимущество в два балла по ходу поединка, Ибрагим удерживал его до конца финала и, как итог, - заслуженное трудовое первое место!


Поздравляем нашего спортсмена! Желаем побед и успехов на следующих стартах!