СОБЫТИЯ

Бронза на Всероссийском рейтинговом турнире по джиу-джитсу "Кубок космонавтов"!

Всероссийский турнир по джиу-джитсу "Кубок космонавтов", г. Москва, 2019 год.Поздравляем калужского спортсмена Эдмона Артеняна с бронзовой медалью, завоеванной на Всероссийском рейтинговом турнире по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 18 лет "Кубок космонавтов", проходившем в Москве. Эдмон выступал в категории свыше 81 кг в дисциплине неваза. Это первая медаль, завоёванная спортсменами Калужской области в официальных всероссийских юношеских соревнованиях по джиу-джитсу!


Спортсмен тренируется в Калуге, в спортивном клубе "Феникс" под руководством Артема Эфлетдиновича Бедирханова. Одноклубнику Эдмона Денису Салановичу, выступавшему в категории до 60 кг, совсем чуть-чуть не хватило до призового места!


Команда Калужской области на Всероссийском турнире по джиу-джитсу "Кубок космонавтов"Спортсмены показали динамичную и красивую борьбу, смелость, упорство и волю к победе. Для них обоих это были первые соревнования по джиу-джитсу. Будем набираться опыта, работать над ошибками и готовиться к следующим стартам!