СОБЫТИЯ

Приглашаем всех желающих спортсменов Калужской области принять участие в Кубке по джиу-джитсу!

Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас принять участие в Кубке Калужской области по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, а также юношей и девушек (открыть и скачать Регламент соревнований). Соревнования состоятся 19 января в городе Таруса и являются отборочными в сборную команду Калужской области по джиу-джитсу, которая представит наш регион на турнирах Всероссийского и Международного уровня в 2019 году.


Сборная Калужской области по джиу-джитсу примет участие уже в ближайших официальных стартах: Квалификационный турнир в городе Конаково Тверской области 25-27 января (спортсмены до 16 лет), а также Чемпионат и Первенство России (до 18 лет) в Санкт-Петербурге 7-10 февраля.


Кубок Калужской области будет проводиться по всем дисциплинам спортивного джиу-джитсу: неваза (борьба лежа), файтинг (бои) и дуо-систем (ката парное).


Специально для тренеров и участников соревнований будут проводиться семинары-тренировки по правилам джиу-джитсу:


12 января (суббота) - 19.00-20.30;

13 января (воскресенье) - 17.00-18.30.

Адрес проведения семинаров: г. Калуга, ул. Подгорная дом 57А, СШОР "Труд". Семинары бесплатные!


Мы ждем предварительные заявки в срок до 15 января, а также  ваше подтверждение на участие в семинарах 12 и 13 января! В предварительной заявке необходимо указать: фамилию, имя спортсмена; его год рождения; весовую категорию; фамилию, имя, отчество тренера; дисциплину, в которой планируется выступление.


Мы будем рады ответить на все вопросы и надеемся на ваше участие в наших мероприятиях!