СОБЫТИЯ

Подписаться на RSS

Приглашаем всех желающих на Общеобластной День борьбы! Тренировки проводятся в формате Gi и No Gi по адресу: город Калуга, улица Гурьянова  дом 65, спортивный клуб "Феникс". Мероприятие проводится при поддержке и содействии Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги и МАУ "Дирекция спортивных сооружений" города Калуги.


Поздравляем Мухамеда Урусова с присвоением звания Мастер спорта России по джиу-джитсу!

Поздравляем победителя Кубка России 2019 года и бронзового призера Чемпионата России по джиу-джитсу 2020 года Мухамеда Урусова с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России"! Это первый мастер спорта по джиу-джитсу в Калужской области! Желаем Мухамеду крепкого здоровья, больших и ярких побед, огромных достижений! 

Друзья, просим с пониманием и всей ответственностью отнестись к данной ситуации! Соблюдать необходимые меры предосторожности и по возможности не допускать нарушений режима самоизоляции. 

Калужские спортсмены Кирилл Матюков и Назар Копачёв завоевали бронзовые награды на турнире по джиу-джитсу, проходившего в рамках Открытых Игр боевых Искусств Псковской области!

Две бронзовые награды завоевали калужские спортсмены на Чемпионате России по джиу-джитсу! Впервые на пьедестал поднялись Артем Карпов и Андрей Рыжов, выступавшие в дисциплине дуо-систем, и в борьбе лежа (неваза) бронзу завоевал Мухамед Урусов!