СОБЫТИЯ

Подписаться на RSS

Поздравляем калужского спортсмена Эдмона Артеняна с бронзовой медалью, завоеванной на Всероссийском рейтинговом турнире среди юношей и девушек до 18 лет "Кубок космонавтов", проходившем в Москве 29-31 марта. Это первая медаль, завоёванная спортсменами Калужской области в официальных всероссийских юношеских соревнованиях по джиу-джитсу!

В Санкт-Петербурге состоялся первый для команды Калужской области Чемпионат России по джиу-джитсу! И наш дебют оказался удачным - Алим Мешев завоевал бронзу в категории до 56 кг, в дисциплине борьба лежа (неваза)!

Сегодня состоялось знаковое событие в истории калужского джиу-джитсу! В Тарусе прошел Первый Кубок области, по результатам которого сформирована сборная команда нашего региона. Теперь калужские спортсмены смогут выступать на официальных Всероссийских и международных соревнованиях, первым из которых станет Чемпионат России в феврале в Санкт-Петербурге.

19 января в Тарусе состоится первое официальное соревнование в нашем регионе по джиу-джитсу - Кубок Калужской области! Турнир пройдет среди спортсменов старше 18 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет, а также юношей и девушек 12-14 лет. В рамках подготовки к соревнованиям 12 и 13 января мы проведем специальные тренировки-семинары, где обсудим правила соревнований и типовые ситуации.