СОБЫТИЯ

Подписаться на RSS

В Калуге на базе спортивного клуба "Феникс" состоялся Первый Новогодний Фестиваль борьбы "Грэпплинг и Джиу-Джитсу". У ребят была возможность попробовать свои силы в обеих дисциплинах и получить необходимый соревновательный опыт. 

Новый сезон успешно открыт! Спортсмены Калужской области привезли четыре медали из города Конаково, где в прошлые выходные проходили Всероссийские соревнования по джиу-джитсу. 

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в уникальном мероприятии! Мероприятие пройдёт в Боровском районе Калужской области. Для удобства участников будет организован трансфер от железнодорожной станции Ворсино до лагеря "Тропы мужества".

Показательные выступления по джиу-джитсу, организованные специально к открытию российского фестиваля японской культуры "Комореби", состоялись в Тарусе. На открытии фестиваля присутствовали высокие гости: полномочный министр посольства Японии в России господин Исидзэ Мотоюки, ВРИО главы администрации МР "Тарусский район" Руслан Владимирович Смоленский, сотрудники администрации МР "Тарусский район".



Два золота и бронза в личном зачете, а также бронза в командных соревнованиях - таков результат выступления команды Калужской области на первом для нас Кубке России по джиу-джитсу, проходившем в городе Конаково (Тверская область).