СОБЫТИЯ

Турнир по джиу-джитсу "Калужский Прорыв"!

Соревнования по джиу-джитсу "Калужский Прорыв" в городе ТарусеСпортсмены из пяти регионов России приняли участие в турнире по джиу-джитсу "Калужский Прорыв", который был проведен в Тарусе 5 октября 2019 года. К нам приехали участники из Москвы, Нижнего Новгорода, Твери, Московской области и Пскова!




Соревнования проводились по трем дисциплинам спортивного джиу-джитсу: бои (файтинг), борьба лежа (неваза) и ката парное (дуо-систем). За награды боролись мужчины старше 18 лет и юноши возрастной группы до 18 лет.




Многие спортсмены выступали по джиу-джитсу впервые. Однако, этот факт не помешал упорной и яркой борьбе на татами. Поздравляем всех победителей и призеров Соревнования по джиу-джитсу "Калужский Прорыв", город Таруса, 05 октября 2019 годанаших соревнований! Именно на таких турнирах приобретается опыт, необходимый для достойных выступлений на Всероссийских и Международных стартах. 




Выражаем благодарность Министерству спорта Калужской области, Центру спортивной подготовки "Анненки", коллективу МБУ СШ "Лидер" Тарусского района Калужской области за огромную помощь в организации и проведении соревнований.




Ждем всех на наших следующих стратах!







Турнир по джиу-джитсу "Калужский Прорыв", город Таруса