СОБЫТИЯ

Приглашаем на первый в мире лесной турнир по джиу-джитсу (дисциплина неваза) "Forest Cup, 2019" в п. Ворсино, Боровский район Калужской области

Все меньше времени остаётся до турнира по джиу-джитсу "Forest Cup 2019", который состоится 22 июня в 16.00 в рамках пешего марафона "Тропа Мужества" https://www.natrope.com! Вы ещё успеете подать заявку! Соревнования пройдут в дисциплине борьба лежа (неваза) среди мужчин 18 лет и старше.


- Турнир будет проводиться в лесу, на большой открытой поляне, на татами (маты для дзюдо).


- Лагерь оборудован санузлами, во время мероприятия будет дежурить медицинская бригада. После мероприятия участники смогут посетить мобильные бани.


Ju-Jitsu Forest Cup 2019- Для тех участников, кто участвует по правилам джиу-джитсу (JJIF, Newaza) впервые, будет проведен небольшой семинар.


- По положению у нас заявлено две категории - до 85 кг и свыше. Возможно изменение весовых категорий по факту взвешивания и состава участников. Например, до 77 кг и свыше.


- Для участия необходимо отправить заявку на jjkaluga@mail.ru с указанием фамилии, имени, года рождения, примерного веса и контактного телефона.


- Формат мероприятия позволяет приехать с семьей и детьми: будут организованы интересные мастер-классы, презентация питомника хаски и ездового спорта и другие мероприятия.


Приглашаем всех желающих попробовать свои силы и присоединиться к большому спортивному празднику!


Узнать подробную информацию и подать предварительную заявку можно по телефонам: +7 916 609 60 30, +7 967 042 15 26 или по электронной почте jjkaluga@mail.ru.